Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

grishok XD Знаток (269), открыт 3 часа назад
Например если с длинными волосами еще и борода есть. По вашему мнению это красиво?
19 ответов
without loneliness Гуру (4906) 3 часа назад
борода нет, длинные волосы да
Артём Болдырев Ученик (142) 3 часа назад
иисус ты чего
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Если я Иисус, то я хочу что б все носили такую же причёску как и я.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (639267) 3 часа назад
А для чего мужчине на твой взгляд длинные волосы?
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Ну тут можно тоже самое сказать и в сторону женщин, особой пользы нет в любом случае)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (639267) grishok XD, У женщины длинные волосы чтобы привлекать и обольщать мужчин.
СварогИскусственный Интеллект (126547) 3 часа назад
Чтоб быть похожим на бабу.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (639267) Сварог, Вот именно, но не каждый, далеко не каждый мужчина хочет быть похожим на бабу, а из ьех немногих что хотят, не все это хотят афишировать.
SanekMailuser Мастер (1314) 3 часа назад
мне все равно на волосы, лишь бы нормальный был
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Какой мужчина может называться нормальным по вашему мнению
Lol Kek Гуру (3671) grishok XD, который не гомофоб и в попу даёт
Николай Олейников Знаток (483) 3 часа назад
я сразу к ширинке тянусь
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Николай... Понимаю тебя
добрячок Оракул (76059) 3 часа назад
Насчёт того чтобы красиво не знаю, но к патлатым отношусь. Я ношу просто потому что мне так нраица
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Скинь фотку
добрячок Оракул (76059) grishok XD, не скину
Летающая Печенька Мастер (2336) 3 часа назад
Отношусь к этому абсолютно нормально. Человек может делать с собой всё что хочет, ведь это его тело.
Klad Men Ученик (158) 3 часа назад
сам сижу отращиваю
Ustolos Мастер (1267) 3 часа назад
Все мужчины раньше носили длинные волосы как символ мужества, а ещё носили юбку и каблуки так что делай вывод
shlozzzy olyh Профи (542) 3 часа назад
эрен ЙЕГАААААААААААААААААААА
Соната Оракул (54269) 3 часа назад
Если не на додике, а на викинге каком ни будь то круто
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
Кто такой додик
Соната Оракул (54269) grishok XD, Немощный тюбик похожий на девочку.
Денис Богачёв Оракул (53147) 3 часа назад
Я к ним относился давным - давно. В молодости, но без бороды тогда был и без рогов.
Алла Просветленный (43841) 3 часа назад
С завистью - у мужчин волосы толще
user user Оракул (67281) 3 часа назад
Мне без разницы. Но мне не особо нравится...
grishok XDЗнаток (269) 3 часа назад
А что именно вам нравится во внешности мужчины?
user user Оракул (67281) grishok XD, ХЗ. Я с бородкой хожу и бритый налысо.. Мы как бы антогонисты ;)
Брамби Мудрец (11560) 2 часа назад
Интересно смотрятся парни с длинными волосами... Но Борода это-мерзко и очень старит. В симс 3 с длинными волосами был первый муж моей симки-Джулиан. Но эта прическа ему-тоже очень шла