Как снять диагноз и 3-ю группу инвалидности у психиатра?

Александр Pches Ученик (199), закрыт 1 месяц назад
Стоит диагноз шизофрения и 3-я пожизненная группа инвалидности. Считаю, что нету шизофрении и нет необходимости посещать врача и пить таблетки, так как не было "голосов в голове" и других симптомов шизофрении (считаю диагноз ошибочный). Можно как-то убедить врача который ставил диагноз не побояться ответственности и признать допущенную ошибку и можно с ним договориться? Как выйти из этой ситуации? Можно обратиться к тем, кто имел успешный опыт по аналогичной истории?
Дополнен 1 месяц назад
Тут понятно что без взятки (денег) не обойтись
Лучший ответ
mr. svinger Профи (942) 1 месяц назад
Отмечаться и через ~ 3 года оспаривать
Александр PchesУченик (199) 1 месяц назад
Было такое у вас?
mr. svingerПрофи (942) 1 месяц назад
Было
Александр PchesУченик (199) 1 месяц назад
Расскажите по подробнее?
Остальные ответы
Klad Men Ученик (162) 1 месяц назад
так за это пенсию начисляют вроде нехилую, я бы радовался если бы не надо было куда то поступать или на специальность высокую
Алексей ИванцовПросветленный (24117) 1 месяц назад
вот именно что вроде. 15 000 рублей пособие по инвалидности. На эти деньги в таком городе как Питер не прожить.
Klad MenУченик (162) 1 месяц назад
если и так и с жильем проблемы, пиши жалобу в больницу или областную что диагноз ошибочный, помучают конечно долго, но я думаю добиться своего можно
Александр Pches Ученик (199) Klad Men, окей
робот д24 Мудрец (19473) 1 месяц назад
За деньги все можно, просто так вряд ли