Заказал сдэком посылку и мне отправили её,пишет то что приедит 4 сентября а она до сих пор в москве

‘itoshi ‘rin’ Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
должна приехать в иркутск,подскажите то что сдэк говорит планировочную дату она верная? и еще вопрос сдэк вообще отправляет самолетом если стоит просто экспресс
Голосование за лучший ответ
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (821) 2 месяца назад
я календарь переверну и снова 3 января
‘itoshi ‘rin’Ученик (34) 2 месяца назад
хах
Михаил Бачаев Ученик (119) 1 месяц назад
Ну такую внутреннюю инфу вам вряд ли кто-то выдаст. Но задержки у них это норм. Если хотите побыстрее то надо в Деловых заказывать, там сроки лучше