Как восстановить локальное хранилище в Yandex?

Dmitriy Wer Ученик (96), открыт 4 дня назад
Всем привет, есть сайт на котором можно внести депозит в крипте и на выходе получить ключ, по которому можно этот депозит вывести. Ключи сохраняются в LocalStorage браузера, я по своей наивности думал, что они там и останутся надолго. По итогу они пропали, пытался восстановить файлы через софт, но не понимаю, в каком файле эти данные хранятся. Сумма внушительная, готов делиться с теми, кто поможет. Жду любых идей
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (806044) 4 дня назад
никак не восстановить
Dmitriy Wer Ученик (96) 4 дня назад
Local storage сохраняется в файл, а файлы можно востановить?
Dmitriy Wer , мне кажется, что разработчики сайта не идиоты, чтоб единственную денежную ссылку хранить только в хранилище, которое гарантированно очистится. Наверное вам там предлагали скачать файл или записать некую хитрую строку.
Дориан Фатов Оракул (56625) 4 дня назад
Влип очкарик, когда дело с деньгами записывай учёные данные всего, понадеялся на локаль стражу вот и ищи её свищи где хочешь
Dmitriy Wer Ученик (96) 4 дня назад
?
Виктор Зайцев Ученик (132) 4 дня назад
C:\Users\Vizer\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Local Storage
(Свяжитесь в телеграме, могу помочь с дальнейшим поиском и расшифровкой уже там)
Мой тг: VizerViper
Виктор ЗайцевУченик (132) 4 дня назад
Я прогер
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258307) 4 дня назад
данные хранятся в ldb-файлах.
C:\Users\HOME\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Local Storage\leveldb\

По датам примерно оцени... Думаю восстановить невозможно, это надо делать немедленно, иначе все затирается..