Не слишком ли трудное ли расписание в школе для первого дня?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (12677), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (156) 1 месяц назад
Да не, в самый раз. Надеюсь числа это не номер кабинета, а кол-во часов обучения на данный день
Ольга Садохина Профи (824) 1 месяц назад
Для девятого класса обычное, по-моему
Алексей Дегтярев Ученик (185) 1 месяц назад
бро, 9 класс, надо к экзаменам готовится сразу же, достаточно уже летом отдохнули, надо е***шить
добрячок (бан до 30.10.24)Оракул (86802) 1 месяц назад
9 класс это не 11, не надо там ни к чему особо готовится
Влад Попытов Мыслитель (6009) 1 месяц назад
тебе бы еще 2 физры последние и норм
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
сколько ёптa. Это в каком классе? Хотя, если так повспоминать, то у меня в 11 классе бывало по 5 пар, но я туда не ходил
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
9 класс
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, кошмар. Падлы. Совсем детей замучали
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (12677) 1 месяц назад
А разве в 11 вместо уроков пары?
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, нет, у всех уроки. Просто я после 9 класса поступил в школу которая идёт от университета, и типа там я учился в помещения вуза, преподы вузовские и так далее, и соответственно учились тоже по парам
Валерия В Знаток (408) 1 месяц назад
Для 9 класса даже кайф, у нас в 5 классе уже было 7 уроков. А сейчас в колледже каждый день по 4-5 пар так что крепись