Как выжить в школе

маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15803) 3 месяца назад
Держаться подальше от туалета, основное сборище чертей и г0вноедов обычно там собирается чтобы поржать, поорать, раскуриться, раскумариться, обоссать стены, двери с петель снести
добрячокОракул (91718) 3 месяца назад
а минусы будут? Моё любимое времяпрепровождение с кентами. Это ты просто ботаник какой-то лоховской
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15803) Дада, ботаник, откисай печень??
Евлампий БыковОракул (80095) 3 месяца назад
Да ладно, Родионе ?
Будто это не ты постоянно в толче собираешься покурить и 50 грамм хряпнуть ?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15803) Евлампий Быков, нет? Я при всех достаю позницу и начинаю жрать, попивая когор???
Остальные ответы
Lol Kek Гуру (4893) 3 месяца назад
принести чехол от гитары
Тега Искусственный Интеллект (130636) 3 месяца назад
Зачем?
маднесс отписался от всех на времяПросветленный (22066) 3 месяца назад
Хочется
Тега Искусственный Интеллект (130636) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, Тогда смени понимание о выживании. Либо ты толпа, либо ты отшельник.
Алнк Орр Ученик (144) 3 месяца назад
пинать сама понимаешь чо
Дмитрий Кулешов Мудрец (12561) 3 месяца назад
Обычно, не искать оправдания перед учителем, а готовить их заранее
добрячок Оракул (91718) 3 месяца назад
Первое правило леса - НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ Второе правило леса - ВСЕГДА ДЕРЖИ НОЖ В КАРМАНЕ Третье правило леса - НЕЛЬЗЯ НАМОЧИТЬ ГОЛОВУ, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО БУДЕТ СХВАТИТЬ ПРОСТАТИТ
тайлердерденГуру (4318) 3 месяца назад
сексбомба69
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (15803) 3 месяца назад
Откуда 4 лайка за минуту???
добрячок Оракул (91718) Genryusai Yamamoto, с твинков накручиваю
Антон Пак Ученик (11) 3 месяца назад
1) Переводись на семейное обучение
2) Запишись на курсы юридического права
3) Готовься судиться с директрисой

Реальный опыт
Владимир Накамура Мастер (2301) 3 месяца назад
включить читы
Ладно уж, держи лайк?
Игорь Кадров Ученик (56) 3 месяца назад
В России с образованием так себе , на дне все
ElenaKh_ Ученик (171) 3 месяца назад
Есть такая фраза,что "если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней "
Так что ,просто пытайся себя мотивировать тем ,что это всего лишь этап в твоей жизни. Старайся делать всё то,что необходимо выполнять ученику. По крайней мере,хотя бы пытаться) Все у тебя будет хорошо,каждый проходит школьные годы. Самое главное ,не воспринимай негатив и думай о себе всегда хорошо.
Neisto728 Мудрец (10291) 3 месяца назад
дружи с отличниками и они будут тебе помогать с учебой, а к учителям подлизывайся..дари им цветы и тому подобное, а с хулиганами тоже дружи и они будут тебя защищать