Анонимные товары на озон

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 1 месяц назад
Бывают пишут в описании товара он полностью анонимен , то если мне человек пробивает товар он не знает , что это за товар, ему не высчитывается ничего на экране?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833278) 2 месяца назад
Всё прекрасно высвечивается. Нет никаких анонимных товаров на маркетплейсах
Ян Игс Профи (668) 2 месяца назад
хахахах они всё видят, поверь, ничего не анонимно
Саша Диго Просветленный (45603) 2 месяца назад
К чему? Озону пофигу что и кому продавать, если деньги платят. С явной запрещёнкой они связываться не станут, но в остальном.. К тому же, всё это прекрасно у тебя в истории покупок сохраняется