7 месяцев назад от

Аудиовыходы и Аудиовходы

Здравствуйте, у меня в диспетчере задач нету тупо раздела такого(аудиовыходы и аудиовходы) ,и из за этого,у меня напросто нет звука. Что мне делать?

Дата
Популярность
7 месяцев назад

Дяденьку сервисмена на дом вызови ёпть

7 месяцев назад

"у меня в диспетчере задач нету тупо раздела такого(аудиовыходы и аудиовходы) ,и из за этого,у меня напросто нет звука" звука у вас нет, потому что у вас руки кривые

7 месяцев назад

А там и не должно такого раздела быть. В диспетчере устройств должен быть раздел Звуковые устройства.
Если нет, то значит драйвера не установлены

7 месяцев назад

так это диспетчер задач, он отношения к звуку никакого не имеет, а в чем смысл искать вообще такой раздел? Его не существует, разве что в диспетчере устройств смотреть