Подскажите пожалуйста, хорошее место в Казани, где можно научиться или развить навыки по волейболу

Булат Гайнуллин Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
P.s. мне 14 лет и я нифига нормально не умею играть в него
Голосование за лучший ответ
Сергей Федоров Знаток (375) 2 месяца назад
Нужно качать кисти. Купи штангу. Потому что сухожилия должны быть крепкими, ведь гибкость сухожилий это сила и толщина сухожилий, а она тренируеться только тяжелой атлетикой
Булат ГайнуллинУченик (63) 2 месяца назад
Для этого эспандер, отжимания, подтягивания подойдут?
Сергей Федоров Знаток (375) Булат Гайнуллин, Эспандер очень хорошая штука, она помогает развить силу мышщ, но сухожилия он не напрягает. То есть он хорошее дополнение к тяжелой атлетике, но в отдельности он лишь развивает ладонную мышцу и делает гибким кистевой сустав. То есть мышечные волокна он напрягает, но сухожилию нужна позитивная и негативная фаза, то есть, жим, тяга, отягощение. А эспандер не имеет веса, мышща замкнута, не работают все мышщы предплечья
Просто я хз ещё как в дом условиях это сделать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 2 месяца назад
Волейбольная школа LIBERO. Казань, улица Богатырёва, 13. секция волейбола ...
Волейбольная школа LIBERO. Казань, улица Рихарда Зорге, 60. секция волейбола ...
Академия тенниса Шамиля Тарпищева ул. Урицкого, 17, Казань ...
Спортивно-оздоровительный комплекс Триумф ул. Олега Кошевого, 19. ...
Трудовые резервы ул. Николая Ершова, 7А
Ты с Казани?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) Булат Гайнуллин, да