В мире существует чехол книжка который не сиыдно насить подростку,желательно на самсунг а14

debosh Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (40984) 2 месяца назад
Найди обычный черный однотонный чехол-книжку в интернет-магазине, никто и внимания на него не обратит.
Dlazder Мудрец (16877) 2 месяца назад
То есть чехол книжка это стыдно, а быть рукожопом — нет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699881) 2 месяца назад
есть под замшу.есть жёсткие как коробка их можно ставить
https://aliexpress.ru/item/1005005667987163.html

а почему книжку надо?есть есть противоударные с кольцом вообще пацанские
https://www.ozon.ru/product/chehol-protivoudarnyy-armors-dlya-samsung-a14-samsung-a14-s-zashchitoy-kamery-chernyy-972180556/
а лучше купи бронефон им и по башке отоварить можно он весит полкило почти
Ivan Sviridov Оракул (63881) 2 месяца назад
все чехлы носить стыдно. это лоховство по моему глубокому убеждению.
deboshУченик (185) 2 месяца назад
носить защиту это для лохов получается,интересно
Ivan Sviridov Оракул (63881) debosh, это показывает, что человек неаккуратен - это раз. и два - что он трясется над своим телефоном, что не вещь для него, а он для вещи. у меня чехлов нет. уроню и разобьется - сам буду виноват.