Можно ли вести стрим в компьютерном клубе? Хорошая ли это вообще идея?

В хате съёмной вай фая нет, да и оборудования хорошего

Есть места специально для таких вот... словоохотливых оходчиков за чужим вниманием и их лайками. Там и технику дадут, даже могут советами помочь
В простом "клубе" разговорчивый сосед скорее помеха. Но варианты могут быть. н-р согласишься тот клуб рекламировать. Да и какая там "техника" - слёзы. Камера из нулевых и гарнитура на голову

да или у тебя есть сомнения. Ну не так удобно, но и есть VIP vtcnf

Мне кажется, другие посетители будут мешать.

А в клубе хочешь сказать хорошее оборудование? Да и как ты софт настраивать будешь? Да и кому твои стримы нужны?