Что означает сокращение на азербайджанском?

Феран Достоевский Мастер (1051), на голосовании 1 месяц назад
Переписывался с другом и он написал мне "skm", что это означает? Созвучно с матерным словом, но спросить у родителей страшно, вдруг мат.
Голосование за лучший ответ
iQ Высший разум (132548) 2 месяца назад
Это действительно мат.У родителей не спрашивай,смысл улови по контексту.
AslancıkВысший разум (127212) 2 месяца назад
Так напишите, что именно! Интересно же человеку! ?Я - то понял. ?
iQ Высший разум (132548) Aslancık, главное он уже понял,а детали не так важны.Улавливать смысл по контексту тоже нужно уметь.