Кто такие Милфхантеры и Лолихантеры?

И кто ты из них , есть третий варик это "Универсальный солдат" . Под вопросом имею ввиду кто они такие , чем они занимаются что их называют охотниками , потому что они дрючат на это и все ?

первым нравятся мамочки, вторым нравятся их несовершеннолетние не достигшие половозрелого возраста дочери. нравятся во всех смыслах. первые ладно, но вторые часто являются педофилами в самом прямом смысле

я отношусь ко вторым, но педофилом не являюсь, цепляюсь за эстетику детей

милфхантеры - по милфам, лолихантеры - по лоли.

Милфхантеры это те, кто предпочитают в сексуальном плане женщин старше 40-ка, зачастую имеющих детей, что исходит из названия. А лолихантеры это педофилы.

А я никто из них

первые в попу принимают, а вторые дают на клык