Каким образом Киркоров накачал бицепсы?

⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016120), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
Комментарии
Хозяин ШконкиМастер (1558) 3 месяца назад
Он воздухан вентилятор и химия
тимоха2009Просветленный (30036) 3 месяца назад
Синтол
Зима не закончится никогда.Просветленный (21981) 3 месяца назад
Попа тоже имплант
Заложник ответов майлруМастер (1675) 3 месяца назад
Трембалон
нагибатор51Мастер (1750) 3 месяца назад
несколько доз тестостерона
SerenadaИскусственный Интеллект (239683) 3 месяца назад
Так давно уже давно ставят силиконовые импланты , не только в попы грудь ,как Ж так и М, но и в другие места
И навалом всяких накладок фейковых , хоть на кривые с неразвитой мышцей ноги , хоть на мужские руки ,с бицепсом , как у воробья на задней пятке ?
Krovavoe ProlntneУченик (224) 3 месяца назад
стероиды