Подобрать ноутбук сестре на др

Ребят,можете помочь пж,я сестре хочу на ДР подарить ноутбук
Ноутбук цельнометаллический 16,6" 2.5к 165Гц, Intel N95 4*3,4ГГц, ram 32 ГБ, SSD 1Tb NVNE
Вот он подойдёт?Так ,чисто чтобы хоть какие то игры тянул и фильмы смотреть,ей большего не надо.
Или может посоветуете что-то получше.
Просто бюджет около 40т.

Дополнен

Дополнение:Игры по типу Симса ,роблокса и т.д

Для симс хватит

:)))) и что карта 4080 минимум.. и лучше за 35 тыч и чтоб тебе заплатили, а не ты. Вот же фантазеры!

Собери ей комп ,попроси из взрослых помочь(даже в таком небольшом бюджете можно собрать пк что будет тянуть новинки), за 40к ноут будет тупой как кирпич . Можешь ещё посмотреть вторичный рынок на авито например

задача должна решаться исходя из поставленной цели. смените цель?

урааааааааа роблокс,лан лучше бу комп взять но норм и чтобы не было повреждений,а роблокс лучше удалить а то может быть аутизм после него

Если целевое назначение ноутбука просто просмотр видео, серф в интернете и неприхотливые игры, этот вариант будет уместен.

0110101 0101110001 01 0111111011 011101 01111 111100 1010011 1