Я отменил заказ карты Тинькофф black по ссылке которую мне скинул друг

Я отменил заказ карты Тинькофф black по ссылке которую мне скинул друг, все встреча была назначена,но мне она не нужна он хотел получить 500 рублей, я позвонил в поддержку все встреча отменена, скажите друг увидит что я отменил встречу, и можете подсказать что я могу сказать на вопрос почему мне я ее отменил? Пожайлуста серьезно подскажите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скажи настоящую причину и всё