Зачем на свидании парень пытается веселить девушку?

Вот он придумывает темы, цепляется за все, что видит. Какой-то он из-за этого неспокойный. А я хочу сидеть с ним молча, как люди, которые доверяют друг другу, многое пережили. Чтобы всем было комфортно. Нет же, надо напрягаться, веселить. (Еще он щекотать пытает, лицо потрогать, по голове погладить). Эти жесты зачем? Не понимаю..

У него воспитание клоуна, видимо в семье матриархат был, парень который внутри себя ощущает уверенно и полноценно так делать не будет, если увидит что есть неловкое молчание предложит сходить пожрать например

Он думает что только так модет тебе понравится, быть шутом, ну так учат вмякие пикаперы и мд. И трогает для этого же, типа там учат что физ контакт важен.

Просто скажи, или напиши ему как есть, что хочешь спокойно сидеть, и ему не надо стараться ничего, развлекать.

Его дело.

Скажи ему, как есть чего хочешь от отношений чего молчишь и терпишь?

Он просто не знает, о чём с тобой разговаривать. Задай ему тему - и всё пойдёт, как по маслу

Ты скажи, что ты чисто помолчать, потом быстро разденешься, он сделает всё, что надо и по домам.

А ты ему еще +100500 намеков подай, прямо сказать видимо не обучена:)

Какие намеки?