Как получать смс на пк без телефона?
телефон сломан, нужны смс что б зайти в телегу и оттуда общаться, что делать? ДА БЯЛЯТЬА SDJAKLD AODAO HWEIODAOI СУКА Я ВСЕ УЖЕ РЕШИЛ ИДИТЕ НАХЕР МАИЛ ПАРАША
Вставь sim в модем
опять кончил себе на глаз?
Возможно существует какой-то онлайн-сервис, который вы можете попробовать, чтобы получить доступ к своим смс сообщениям. Я сейчас посмотрел, что многие пользователи используют Simore для получения смс на ПК, может стоит попробовать этот вариант.
На фанпее аккаунт купи.