У меня есть подруга ей исполнилось 14 лет , когда я был у неё на дне рождения я заметил когота страшного плюшевого медведя,он лежал на моей кровати я взял его и начал сжимать и матцать , она это увидела и проверила неистовую огрксию и сказала " ему больно ? хватит его душить он задохнётся ?" я отпустил медведя и кинул ей повторилось тоже самое , у меня такое ощущение что у нё что-то не так с психикой , как я понял этот медведь не памятный , она берёт его везде ( на какие-нибудь мероприятия и праздники) этого медведя ей никто из умерших родственников не дарил но при контакте другова человека с этим медведям она очень сильно злится ашь до такой степени что сыпятся угрозы личной расправы и уб@иства , помогите разобраться мне кажется это но здоровая дичь
Может ей эту игрушку подарил близкий человек, о котором она не может рассказать. С психикой тоже возможно, кроме этого, вы замечали ещё что то странное?