Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Taskkill.exe закрывает стим после закрытия любого приложения или игры

Максим Нуяндин Ученик (152), открыт 2 дня назад
Taskkill.exe закрывает стим после закрытия любого приложения или игры
Открытие от имени администратора/постановка режима совместимости не работает
Виндовс 11
На вирусы проверял касперский, доктор веб, виндовс дефендер говорит что ничего нету
Переустановка стима не помогает!
1 ответ
вячеслав стороженко Мастер (1726) 2 дня назад
Проверь на вирусы через windows defender . Иногда вирус скрывается под системные процессы.
Максим НуяндинУченик (152) 2 дня назад
Написал что ничего нету из вирусов
вячеслав стороженко Мастер (1726) Максим Нуяндин, в любом случае попробуй в безопасном режиме с поддержкой сети запустить пк и если не будет вылетать то дело в вирусе который надо как то удалить