Помогите разблокировать iPhone
Я купил айфон 5 s как плеер для Эппл Мьюзик но он оказался заблокан, мало того у него ещё деактивированный Apple ID. Как его можно разблокировать ? Подскажите пожалуйста может через jailbreak или как то ещё. Подскажите пожалуйста!!!
Сходить в сервисный центр
Нах ты его купил если он заблокирован
нах ты сюда зашёл если ничего не знаешь
Если предыдущий пользователь не отключит локатор и не удалит его из своего акка то твой айфон только на запчасти
выкинь его в окно с бурдж халифа,помогает
выкинься из окна
от слабоумия помогает
Джейлбрейк единственный способ
А как его сделать?
Верни краденое)))
вернись к биологическим родителям))))
Никак. Тебя обманули, устройство могут заблокировать в любую минуту если захотят.
Хватит паль покупать
хватит спамить и не помогать людям
Ничё
у тебя в голове
Верни владельцу!
во первых, не ваше дело украл человек или нет, во вторых, просят помочь разблокировать, а не советы раздавать