Помогите разблокировать iPhone

Егор Яргунов Ученик (146), на голосовании 2 дня назад
Я купил айфон 5 s как плеер для Эппл Мьюзик но он оказался заблокан, мало того у него ещё деактивированный Apple ID. Как его можно разблокировать ? Подскажите пожалуйста может через jailbreak или как то ещё. Подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
Нах ты его купил если он заблокирован
МБОУ Верхнепокровская СОШЗнаток (359) 3 недели назад
нах ты сюда зашёл если ничего не знаешь
Огурчик =) Мастер (1782) МБОУ Верхнепокровская СОШ, я тут родился
Ustolos Гуру (3260) 1 месяц назад
Хватит паль покупать
хватит спамить и не помогать людям
Tails Просветленный (34068) 1 месяц назад
Eggman: Сожалею, но, по правде говоря, единственный способ разблокировать заблокированный или деактивированный iPhone – это связаться с прошлым владельцем и запросить пароль или разблокировку учетной записи.

Tails: Из-за безопасности и конфиденциальности данных, компания Apple не может помочь в этом вопросе.

Knuckles: Если вы не знаете владельца или не можете связаться с его помощью, боюсь, что этот телефон будет работать только как бумажный вес.
вячеслав стороженко Гуру (2675) 1 месяц назад
Никак. Тебя обманули, устройство могут заблокировать в любую минуту если захотят.
Имьян Фамилиев Гуру (2855) 1 месяц назад
Верни краденое)))
вернись к биологическим родителям))))
Имьян Фамилиев Гуру (2855) МБОУ Верхнепокровская СОШ, не понял вопрос
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182253) 1 месяц назад
Попробуй сбацать танец дождя
попробуй съесть нож
Pinochet™ Знаток (469) 1 месяц назад
Верни владельцу!
unknown.Ученик (128) 3 недели назад
во первых, не ваше дело украл человек или нет, во вторых, просят помочь разблокировать, а не советы раздавать
Pinochet™ Знаток (469) Kucnyn Hon, тебя быдло вообще никто не спрашивает.
XYZ Просветленный (37453) 1 месяц назад
Джейлбрейк единственный способ
Егор Яргунов Ученик (146) 3 недели назад
А как его сделать?
аааваы ацац Ученик (164) 1 месяц назад
выкинь его в окно с бурдж халифа,помогает
выкинься из окна
от слабоумия помогает
Александр Просветленный (39139) 4 недели назад
Если предыдущий пользователь не отключит локатор и не удалит его из своего акка то твой айфон только на запчасти
Alexandr Nazarenko Ученик (121) 4 недели назад
Ничё
у тебя в голове
Alexandr Nazarenko Ученик (121) МБОУ Верхнепокровская СОШ, Спасибо за балл)))\