Помогите разблокировать iPhone

Я купил айфон 5 s как плеер для Эппл Мьюзик но он оказался заблокан, мало того у него ещё деактивированный Apple ID. Как его можно разблокировать ? Подскажите пожалуйста может через jailbreak или как то ещё. Подскажите пожалуйста!!!

Искусственный интеллект

Сходить в сервисный центр

Нах ты его купил если он заблокирован

нах ты сюда зашёл если ничего не знаешь

Если предыдущий пользователь не отключит локатор и не удалит его из своего акка то твой айфон только на запчасти

выкинь его в окно с бурдж халифа,помогает

выкинься из окна
от слабоумия помогает

Джейлбрейк единственный способ

А как его сделать?

Верни краденое)))

вернись к биологическим родителям))))

Никак. Тебя обманули, устройство могут заблокировать в любую минуту если захотят.

Хватит паль покупать

хватит спамить и не помогать людям

Ничё

у тебя в голове

Верни владельцу!

во первых, не ваше дело украл человек или нет, во вторых, просят помочь разблокировать, а не советы раздавать