Помогите разблокировать iPhone

Егор Яргунов Ученик (127), открыт 22 часа назад
Я купил айфон 5 s как плеер для Эппл Мьюзик но он оказался заблокан, мало того у него ещё деактивированный Apple ID. Как его можно разблокировать ? Подскажите пожалуйста может через jailbreak или как то ещё. Подскажите пожалуйста!!!
13 ответов
Огурчик =) Мастер (1456) 22 часа назад
Нах ты его купил если он заблокирован
Ustolos Мастер (1301) 22 часа назад
Хватит паль покупать
Tails Просветленный (27726) 22 часа назад
Eggman: Сожалею, но, по правде говоря, единственный способ разблокировать заблокированный или деактивированный iPhone – это связаться с прошлым владельцем и запросить пароль или разблокировку учетной записи.

Tails: Из-за безопасности и конфиденциальности данных, компания Apple не может помочь в этом вопросе.

Knuckles: Если вы не знаете владельца или не можете связаться с его помощью, боюсь, что этот телефон будет работать только как бумажный вес.
SugarPussy Искусственный Интеллект (135730) 22 часа назад
На, изучай
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=498570
вячеслав стороженко Мастер (1688) 22 часа назад
Никак. Тебя обманули, устройство могут заблокировать в любую минуту если захотят.
XYZ Просветленный (37024) 10 часов назад
Джейлбрейк единственный способ
аааваы ацац Ученик (156) 3 часа назад
выкинь его в окно с бурдж халифа,помогает