Помогите разблокировать iPhone
Я купил айфон 5 s как плеер для Эппл Мьюзик но он оказался заблокан, мало того у него ещё деактивированный Apple ID. Как его можно разблокировать ? Подскажите пожалуйста может через jailbreak или как то ещё. Подскажите пожалуйста!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нах ты его купил если он заблокирован
Если предыдущий пользователь не отключит локатор и не удалит его из своего акка то твой айфон только на запчасти
выкинь его в окно с бурдж халифа,помогает
Джейлбрейк единственный способ
Сходить в сервисный центр