Развитие компьютерного клуба.

Daniel Swarovk1 Ученик (192), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер. Вопрос следующий: 1.5 месяца назад открыл компьютерный клуб в Москве. Дела идут сейчас не очень. Уже прошел август и за первый отчетный период в месяц выручка составила 400 тысяч при общих постоянных издержках в 550 тысяч рублей. Какие инструменты маркетинга можете посоветовать и как стоит продвигать компьютерный клуб? Локация нестандартная, находится в дворовой зоне, но сама улица с высоким трафиком и посещаемость может быть спокойно 100%-я. Вопрос лишь в том, что делаю неправильно? Почему люди приходят только под вечер и сейчас по выручке резкая просадка держится уже на протяжении 10 дней.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157666) 2 месяца назад
От сос на входе при оплате 2 часов)
Андер Кріп Знаток (271) 2 месяца назад
Добрый день! Отвечу на ваш вопрос! Турниры можно, Например с мышкой в стоимостью 5.000р, сделай там мини бар какой нибудь
egjar Мудрец (19131) 2 месяца назад
Промоутеров выводи. Ну кто кроме тебя знает, что в той подворотне, куда и заходить-то страшно, открылся компьютерный клуб.
Соцсети развивай. В первую очередь сделай проморолик, что у тебя все цивильно.
Кальцифер Мыслитель (7461) 2 месяца назад
Попробуй провести ребрендинг, к примеру переименовать клуб в Ваномас-арену.
Огурчик =) Мастер (1816) 2 месяца назад
Акцию провести, приводишь друга 1 час бесплатно, а там уже ещё час купят. Утром можно скидку делать. Какую нибудь заметную неоновую вывеску повесить. Рекламировать в ВК, листовках. Провести турик по игре, а приз какая нибудь клава за 3 тысячи. Ввести карты ( как в магните, скидочная). А ещё можно устроить глобальную монополию и нанять головорезов с рейнджерами, чтобы все ПК клубы уничтожили в городе ?️????
Оман Андреевенк Ученик (92) 2 месяца назад
Привлечения в холодное время: В зимний период, когда температура может опускаться ниже нуля, люди могут предпочесть проводить время внутри, но могут избегать выходов на улицу. Подумайте о создании комфортной и уютной атмосферы в клубе с хорошим отоплением и дополнительными услугами, такими как горячие напитки или закуски.
Специальные предложения: Введите зимние акции, например, «Теплые вечера» с скидками на время игры в холодное время года. Это может привлечь клиентов, которые избегают долгих прогулок в мороз.
Летний период:

Летние предложения: В жаркое время года предложите специальные предложения или акции, чтобы привлечь людей, ищущих прохладу и развлечения. Это может быть «Летние скидки» или «Охлаждающие вечеринки».
Вентиляция: Убедитесь, что в клубе хорошая вентиляция и кондиционирование, чтобы создать комфортную обстановку.
2. Географические особенности
Локация:

Размещение рекламы: Поскольку ваш клуб находится в дворовой зоне, вам нужно увеличить видимость. Установите яркие указатели и рекламные баннеры на улице и на видных местах, чтобы привлечь внимание прохожих.
Знаки и указатели: Разместите указатели от ближайших крупных улиц и транспортных узлов, чтобы людям было легче найти ваш клуб.
3. Транспортная доступность
Метро и транспорт:

Промоции в транспорте: Разместите рекламные материалы в близлежащих станциях метро и автобусных остановках. Это может быть реклама в общественном транспорте, на рекламных стендах на станциях или даже сотрудничество с приложениями для планирования маршрутов.
Сотрудничество с такси: Заключите соглашение с местными службами такси или службами вызова такси, чтобы предложить скидки на поездки к вашему клубу.
Гинкмар Порус Знаток (282) 2 месяца назад
А зачем этот компьютерный клуб нужен? Если дома есть пк. Делать кокнурсы всякие пример
Вячеслав Еремин Ученик (126) 2 месяца назад
Мне кажется сейчас опрометчиво открывать компьютерные клубы старого стиля, пк у всех есть дома, поэтому ходить особо не будут. Советую вам переделывать свой клуб в клуб виртуальной реальности, по фрaншизе от https://www.nalchik.warpoint.ru это не сложно, обо всем можно узнать во вкладке "информация".