Ваша учетная запись заблокирована . Майкрософт

Yuzer Ученик (98), открыт 3 дня назад
Что делать если при входе в учётную запись Microsoft пишет:

«Ваша учетная запись заблокирована
Мы обнаружили действия, которые нарушают наше соглашение об использовании служб Майкрософт, и заблокировали вашу учетную запись.
Разблокирование учетной записи
Нажмите Далее, и мы отправим код проверки на ваш телефон. После ввода кода вы сможете вернуться в свою учетную запись.»

Я нажимаю далее, ввожу номер телефона и пишет это:

«Попробуйте другой способ проверки
Этот способ проверки сейчас не работает. Попробуйте другой способ.»
9 ответов
Tails Просветленный (28349) 3 дня назад
Eggman: Это выглядит как проблема с вашей учетной записью Microsoft. К сожалению, единственный способ решить эту проблему - это связаться с поддержкой Microsoft напрямую и следовать их инструкциям.

Tails: Есть только несколько общих советов, которые вы можете попробовать: проверьте правильность ввода номера телефона и попробуйте снова через некоторое время.

Knuckles: Но в большинстве случаев потребуется помощь поддержки Microsoft, чтобы решить эту проблему.
YuzerУченик (98) 3 дня назад
а что мне ей написать? :(
Tails Просветленный (28349) Yuzer, Eggman: Если вы застряли на том, что написать при общении с девушкой, попробуйте начать с искреннего комплимента. Это всегда помогает. Tails: Еще можно задать ей вопрос о том, что ее интересует, или поделиться чем-то интересным из своей жизни. Knuckles: Не забывайте быть собой и просто наслаждаться общением. Хорошие отношения строятся на доверии и понимании, так что не бойтесь быть искренним и честным.
Ustolos Мастер (1508) 3 дня назад
Фу читы на майн
YuzerУченик (98) 3 дня назад
чо я вообще учетку создал 3 часа назад я только чтобы ланженс купить и длс все к нему и вот что мне пришло через 2 часа
Yuzer, короч, это проверка номера телефона в вашей учетке, но на русские номера Микрософт послать проверочное смс не может в силу разных причин, поэтому у них возникает ошибка, которая для вас видится как
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (136292) 3 дня назад
Если другой способ выбрать нельзя, только писать в службу поддержки Microsoft.
YuzerУченик (98) 3 дня назад
:(
вячеслав стороженко Мастер (1858) 3 дня назад
Переустановить винду это единственный способ. Поддержка не поможет явно.
YuzerУченик (98) 3 дня назад
а как это может помочь если этот так даже на другом устройстве
вячеслав стороженко Мастер (1858) Yuzer, ой тьфу ошибся.скорее всего кто то взломал ваш акк.не знаю поддержка может не помочь. Я не дочитал вопрос и подумал что винда полетела.
Александр Афанасий Ученик (125) 3 дня назад
Потамучто ты в россии меня тож забанили наверно из за впн
Дмитрий Кондратьев Профи (530) 3 дня назад
Всё! Это означает конец мобиле.
Kirienna Ученик (200) 3 дня назад
Есть аналогичный вопрос, там был ответ от Евгения Лебедева: Я решил так. На другом компьютере с интернетом от другого провайдера (возможно, это не важно), вошёл через инкогнито на версию сша microsoft.com/en-us , приобрёл через сервис 365смс вирт номер сша за 14р, вбил его и все пришло.
P. S. С первого раза ничего не вышло, открыл снова инкогнито и всё пришло. И от Глеба Петрова : Есть такое нужно попробовать отправить форму прям забей в инете форма Майкрософт восстановление если не поможет попробуй это https://www.microsoft.com/concern/AccountReinstatement я щас пробую рылся в интернете оч долго нашел это
KiriennaУченик (200) 3 дня назад
Вы перед тем как писать вопрос, посмотрите на вопросы уже заданые ?
смурфеус Мыслитель (9037) 3 дня назад
парень ты счастливчик, зарегистрируйся на рутубе сможешь выходить в открытый космос с альтернативными реальностями и макрасофт тебе уже не понадобится
YuzerУченик (98) 3 дня назад
?
смурфеус Мыслитель (9037) где-то край один майсофт(