Почему у девушки бьётся сердце и трепещет душа? Магия? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 3 месяца назад
Красивая скромная девушка, 22 года говорит,
что у неё гулко
бьётся сердце,
трепещет душа,
она взволнована,
краснеет и бледнеет
при прямом контакте с
молодым коллегой (мужчиной)
на её новой работе.

"...Даже когда он случайно коснулся руки мизинцем, чуть не упала в обморок..." (её слова).

Что это, с т.зр. магии?)
Дополнен 3 месяца назад
Эта девушка столкнулась
с этим в первый раз в жизни,
это очень мешает ей работать,
она спрашивает, стоит ли ей поменять работу?))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251939) 3 месяца назад
Существуют везде такие девственницы или те,что много лет не имели возможности секса.При касании её она вся трясётся как осенний лист или падает в состояние которое выглядит как обморок или ещё хуже.Глаза закатываются вверх и назад.
У меня был такой опыт.Оба женщины испугали меня...Леон ответил близко.Добавлю к сказанному Леоном ещё и то,что это был сексуальным голодом,сверхчувствительностью и высшим экстазом.
У меня тоже были такие высокие полёты ввысь,но по мужски и без обмороков...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (190934) 3 месяца назад
проблемы с системой кровообращения. вероятно сосуды. при малейшем волнении кровь перестаёт поступать в мозг. нужно обследоваться
В С Мыслитель (8408) 3 месяца назад
Может у неё такая особенность организма. Единичка в миллиардах людей. И что?
~ Леон ~ Просветленный (46732) 3 месяца назад
Фантазия её встретилась с реальностью.)