Видеокарта работает будто встроенная
Здравствуйте, поменял видеокарту с рх580 на gtx1070, включил комп, и видюха будто встроенная, выдает не больше 1280x1024 и не отображается в свойствах видеоадаптера1 стоит просто "Nvidia" пробовал с HDMI и DP
Тут скорее вопрос в установке драйверов и nvidia experience.
драйвера через ДДУ удали, заранее скачай драйвер на карту и при выключенном интернете установи (чтоб винда свою версию не подтянула), и будет счастье
ха-ха-ха, послушай девочку и сделай наоборот,
это как раз тот самый случай )))
тебе кто про такой способ рассказал? )))
когда чёрный экран при установке карты получишь, поймёшь , ладно.
обновления включи, и драйвер на видеокарту сам загрузится
потом качаешь эти программы и настраиваешь систему под себя
это всё хитрый хуанг подстроил
Дровишки криво встали судя по всему.
Ну или с самой 1070 какие-то проблемы.
Нужно разбираться... Удаленно тут нечем помочь