Можно ли к157да1 заменить на ОУ? Если да, то какие взять?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150142), закрыт 2 месяца назад
JRC4558D пойдут. Собираю клон nm8032 с плюшками).

Такая схема.
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219166) 3 месяца назад
Можно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150142) 3 месяца назад
Но первая так себе все таки у меня не стрелочник.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (219166) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Так , то же самое, только АЦП
Остальные ответы
Андрей Нечаев Мастер (2086) 3 месяца назад
Нет нужна к157ДА1 Двухканальный двухпериодный выпрямитель
среднего значения сигнала . Импортных аналогов нет
Это 2 оу
Андрей Нечаев Мастер (2086) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Почти но не так . Предназначен Для преобразования звукового канала в сигнал управления индикатором
Андрей НечаевМастер (2086) 3 месяца назад
Операционный только усиливает . А эта преобразует уровень входного сигала В логарифмические показания индикатора . Схема очень большая . На Авито есть такие .