Как открыть порт для ратника на роутере TP-Link EC220-G5
Как открыть порт для ратника на роутере TP-Link EC220-G5 и как там настроить
ну во-первых сейчас провайдеры не позволяют этого сделать. если у тебя не DSL
Но какому психу придёт в голову подключаться по DSL?
а а твоём роутере только LAN есть
Отключите firewall и брандмауэр пробросьте порты в роутере если всё это не поможет позвоните провайдеру и спросите предоставляет ли он выделенный ip-адрес ещё его называют внешним IP адресом
Чтобы открыть порт для ратника на роутере TP-Link EC220-G5,:
Открой веб-браузер (например, Google Chrome или Mozilla Firefox) на устройстве, подключённом к роутеру по Wi-Fi или с помощью кабеля.
Введи в адресной строке 192.168.0.1 (адрес роутера) и нажми Enter.
Авторизуйся, используя данные admin/admin (если они не менялись).
В настройках роутера выбери раздел «Дополнительные настройки», затем «NAT переадресация» и «Виртуальные серверы».
Нажми кнопку «Добавить» в правом верхнем углу.
Заполни поля:
Внутренний порт и Внешний порт: укажи порт, который надо открыть;
Внутренний IP адрес: укажи IP-адрес компьютера, на который надо открыть порт;
Протокол: укажи протокол, по которому будет выполняться подключение (если не знаешь, оставьте «Все»).
Поставь галочку в поле «Включить» и сохрани настройки.