Не могу вывести деньги с крипто-кошелька, пишет недостаточно средств, хотя достаточно средств

Мортал Практик Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Я решила перевести некую сумму другому человеку на тот же токен. Только пишет, что средств недостаточно. Я допустим имею 50 долларов, отправляю 5, комиссия 1 доллар, но пишет, что недостаточно средств. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Спартанец в ущелье Мастер (1547) 2 месяца назад
Скрины в студию
Спартанец в ущельеМастер (1547) 2 месяца назад
Сеть та же?
Попробуй перевести самую минимальную сумму
Мортал Практик Ученик (68) Спартанец в ущелье, не понимаю немного. Я вот erc20 до erc20 отправляю
Пётр Горбунов Знаток (407) 2 месяца назад
нужен приватный ключ найди его в настройках напиши здесь там видно будет в чем проблема
Мортал ПрактикУченик (68) 2 месяца назад
Ты мне не первый раз помогаешь. Давай в ТГ? Скинь свой юзер
Пётр Горбунов Знаток (407) Мортал Практик, @tiredboredsick