Отрезала в детстве челку. Не помню как именно, либо немножечко осталось, либо под корень. Отрастет ли заново?

Araki Zabil Ученик (7), открыт 3 часа назад
11 ответов
Lonix . Профи (524) 3 часа назад
Лысый глобус сел в автобус
тимоха2009 Просветленный (28957) 3 часа назад
В детстве это неделю назад что ли
Ксения Миненко Алп Знаток (250) 3 часа назад
естественно отрастет. Ты когда растительность на теле сбриваешь бритвой она отрастает? Отрастает. Так что не переживай. Один минус - если челка срезана под корень, должно пройти немало времени для того, чтобы она вновь отросла
Araki ZabilУченик (7) 3 часа назад
А примерно сколько времени понадобится? Прошло больше 3 лет точно, но все еще нет
Ксения Миненко Алп Знаток (250) Araki Zabil, не отросла прям вообще ни на миллиметр? Точно сказать не могу, сколько понадобиться времени, ибо у каждого разная скорость роста волос. Однако вы можете купить уходовые средства для стимуляции роста волос, думаю, дело пойдет интенсивнее
Карлсон 2000ных Мыслитель (6699) 3 часа назад
Тоесть ты щяс в детстве?
Я люблю фурриМыслитель (9302) 3 часа назад
Он в австрале
Blabla BlaПросветленный (26309) 3 часа назад
Щяс уже нет, очевидно
Araki ZabilУченик (7) 3 часа назад
Не. Я имела ввиду не помню как именно отрезала. Либо под корень, либо совсем немного оставила.
Карлсон 2000ных Мыслитель (6699) Araki Zabil, сколько тебе сейчас лет?
Теть Катя Мастер (1518) 3 часа назад
должна. хочешь сказать она ещё не отросла?
Araki ZabilУченик (7) 3 часа назад
Да..
Araki ZabilУченик (7) 3 часа назад
Конец моей челке?..
Теть Катя Мастер (1518) Araki Zabil, нифига себе, а сколько лет прошло?
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (2939) 3 часа назад
Если "Отрезала в ДЕТСТВЕ" И ДО СИХ ПОР НЕ ОТРАСЛА......
То так и дальше буш ходить с лысым лбом!!
Araki ZabilУченик (7) 3 часа назад
Понимаю. Просто надеялась на лучшее.
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (2939) Araki Zabil, Ну это тебе ток к Трихологу(врач такой, специалист по волосам) обращаться
ирина константинова Искусственный Интеллект (164870) 1 час назад
В детстве? А сейчас где?
Волосы имеют свойство расти