Люди кто знает рецепт приготовления осминогов?

Tata Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я купила маленьких осминогов..подскажите рецепт приготовления..
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Берешь ентого головоногого чистишь кидаешь в кипящую воду на пять минуть и блюдо готово потом моно там соусы по вкусу сделать и все такое главное не переварить а то не разгрызешь как резина будеть
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Ну, для начала его надо поймать.
Kitty Bad Знаток (381) 17 лет назад
Короче тебе нужно его хорошо помыть..Потом нарезать,потушить в каком-нибудь соусе(у меня дядя в Италии тушит в винном),потом зеленью посыпать и хавать.Но ты знаешь,что ...Купи лучше кальмар-одно и тоже если честно....
[ AS LIE ] Знаток (377) 17 лет назад
ой,я не знаю, лучше зайди на какой-нибудь сайт , связанный с кулинарными шедеврами...
или просто купи книгу о приготовлении блюд из осминогов))