У вас бывали фантомные дежавю?

У вас бывали случаи,когда вы что-то делаете и вдруг перед вами глазами происходит точно такое же действие.Типо вы когда-то делали это же и сейчас вы делаете это в точь-точь.

Да, такие ощущения называются "дежавю". Это феномен, при котором кажется, что текущий опыт уже происходил раньше. Причины дежавю до конца не изучены, но это может быть связано с восприятием и обработкой информации мозгом. Иногда это может быть результатом кратковременного сбоя в памяти или просто случайного совпадения событий. Это довольно распространенное явление и обычно не является признаком какого-либо расстройства.

В целом да... Из моей практики. Условно 5-10 минут буд то повторяются... Мне проще не пытаться что-то изменить или предотвратить так как обычно "урон" как раз таки минимальный