Со скольки подписчиков в телеграм канале можно включить опцию "звездные реакции"?

Quotlamestyle Quotbusinessclass Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
В телеграме появилась функция "звёздные реакции" где подписчики могут купить эти звезды за деньги, а потом отправить их в канал. В инете пишут что это есть в настройках и потом "реакции" канала. И там должна быть кнопка "включить платные реакции" но её нет. Причина?
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ