Не хочу в школу ?

радислав мияги Мыслитель (6123), на голосовании 2 месяца назад
???
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145761) 3 месяца назад
можешь не идти. вместо школы иди в цзн, без образования тебя там возьмут поломойкой
Сенсей Гой ДаМастер (1499) 3 месяца назад
Лучше на СВО
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145761) Сенсей Гой Да, малолетних дебилов туда не берут
varwixww ???? Знаток (370) 3 месяца назад
Тоже.заболей по медленному