Есть ли в новосибирске бесплатные секции по рб? (на кировском районе)

Никита Казарин Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
.
Дополнен 2 месяца назад
или арб
Голосование за лучший ответ
wenezg Мастер (1307) 2 месяца назад
роблокс для лохов
Никита КазаринУченик (208) 2 месяца назад
рукопашный бой, ору
wenezg Мастер (1307) Никита Казарин, зочем тебе роблокс если можно засирать лохов на форуме и не получать по лицу?
Failed to load resource netERRПросветленный (31689) 2 месяца назад
Бро решил в рукопашную забирать робуксы
wenezg Мастер (1307) Failed to load resource netERR, раша рутина