В общем багнулась на всех сейвах силовая броня X-01. При включении фонаря он светит, а вот глаза на броне больше не горят, горели, но вдруг резко перестали. Что делать и как исправить эту штуку?
Уже пытался новый комплект на экзоскелет натянуть - такая же фича, и так же в другом сохранении. На других комплектах горит. Может дело в экзоскелете для брони или ещё что-то?
Эдуард Осипов
Владислав Вентру, а зажми tab говорят что он так включается как фонарь