Можно ли идти в техникум с рюкзаком?

Владимир Накамура Мастер (2301), закрыт 3 месяца назад
или просто тетради с собой и ручки куда то положить в другое место
Лучший ответ
Летающая Печенька Мыслитель (5027) 3 месяца назад
С рюкзаком удобнее будет, но можешь положить все в кастрюлю и пойти.
Остальные ответы
Mr.SerJey Просветленный (36072) 3 месяца назад
А какая разница? Можно хоть с пакетом
Padshiy AngelГуру (3062) 3 месяца назад
Кста да я именно так и ходил, сначала с сумкой через плечё потом тупо с озоновским пакетом ахахаха.
Padshiy Angel Гуру (3062) 3 месяца назад
А что кто то запретил рюкзак? У нас не шариат вроде, в паранже ходить не надо так сказать и рюкзаки не запрещены.
Toly@n Мудрец (12238) 3 месяца назад
Лучше с рюкзаком, там и тетради, ручки и т.п.
Яков Гото Искусственный Интеллект (328304) 3 месяца назад
Можно, и удобно. Я с рюкзаком ходил, когда в колледже на психолога учился, ибо ездил на мотоцикле.
Свободный Знаток (473) 3 месяца назад
а куда тогда в трусы извиняюсь?
Neisto728 Мудрец (10291) 3 месяца назад
можно и с рюкзаком..можешь положить куда хочешь
Тоша 토샤님 Просветленный (37479) 3 месяца назад
А почему нельзя? Конечно можно. Это ещё и удобно может быть.