Можно ли идти в техникум с рюкзаком?

Vladimir Nakamura Гуру (3214), закрыт 1 месяц назад
или просто тетради с собой и ручки куда то положить в другое место
Лучший ответ
Летающая Печенька Гуру (3403) 1 месяц назад
С рюкзаком удобнее будет, но можешь положить все в кастрюлю и пойти.
Остальные ответы
Mr.SerJey Просветленный (35842) 1 месяц назад
А какая разница? Можно хоть с пакетом
Padshiy AngelПрофи (555) 1 месяц назад
Кста да я именно так и ходил, сначала с сумкой через плечё потом тупо с озоновским пакетом ахахаха.
Padshiy Angel Профи (555) 1 месяц назад
А что кто то запретил рюкзак? У нас не шариат вроде, в паранже ходить не надо так сказать и рюкзаки не запрещены.
Toly@n Мыслитель (7499) 1 месяц назад
Лучше с рюкзаком, там и тетради, ручки и т.п.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308487) 1 месяц назад
Можно, и удобно. Я с рюкзаком ходил, когда в колледже на психолога учился, ибо ездил на мотоцикле.
Гость Знаток (368) 1 месяц назад
а куда тогда в трусы извиняюсь?
Neisto728 Мыслитель (7009) 1 месяц назад
можно и с рюкзаком..можешь положить куда хочешь
Тоша 토샤님 Просветленный (22044) 1 месяц назад
А почему нельзя? Конечно можно. Это ещё и удобно может быть.