Дагестанцы и чеченцы сильнее русских?
Они часть многонационального Русского Народа и проливают кровь за Россию как и другие Россияне.
Много национального не русского а Российского народа!
сильнее в чем умом мускулой нравом кухней или чем ? конкретизируй вопрос. в России 220 вольт-национальностей и каждая в чем то сильнее другой, у каждой есть свои особенности и в целом они все россияне. Взять евреев например, они весьма умом отличаются от всех остальных но при этом не кичатся этим, скромные.
Силой физической
В каждом народе есть свои сильные и слабые стороны. Пендосы с наглосаксами самые слабые...
Нет сильных и слабых наций. Есть сильные и слабые люди в любой нации.
не пори хуууйню
ахмат покзал это в курской области
...и хохлов-оккупантов дохло по 300..400 в день.
В равном количестве слабей и трусливей. В большем количестве бывает что да.
Не так. Я в армии видел другое.
Да. Сильнее тем, что они друг за друга горой. И вместе десяток чеченцев раком поставят сотню русских.
А эстонцев тысячу!
когда русских сотня - дагестанцы разбегаются,
а вот когда лишь десяток - прибегает сотня дагов,
но не факт, что будут драться, лишь хамят и пугают
НЕТ. Тупее, Не грамотные, НЕ воспитанные мусульмане....