Нагревается айфон 6s

С прошлого утра адски начала греться кнопка домой на айфоне, тач айди перестал работать. К вечеру кнопка греться перестала, но начала греться правая верхняя часть, где кнопка выключения и симка. Тач айди работать, впрочем, не стал. Причем греется только эта часть, не весь мобильник. В чем может быть дело?

Купи современный телефон

Вероятно с аккумулятором что-то

странно, несколькими вопросами ниже афтор утверждал что с айфонами такого не бывает, не то что с андроидами