Можно ли просто увидеть какой-то эскиз тату в соц.сетях и набить человеку? Или нужно обязательно спрашивать у автора?..

Опана Знаток (440), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Здраститя Гуру (3411) 2 месяца назад
А если он умер?
ОпанаЗнаток (440) 2 месяца назад
А я че сделаю
Здраститя Гуру (3411) Tate Fr٭ost (^o^), у кого спрашивать будешь?
Daz Мыслитель (7372) 2 месяца назад
Понравилось-бей. Если даже такое и случится (что маловероятно), что автор эскиза увидит твое тату, то он замучается что-либо доказывать.
ОК-51 Оракул (51647) 2 месяца назад
а зачем? в офисе работать не хотите?))
ОпанаЗнаток (440) 2 месяца назад
Ага, очень даже хочу всю жизнь просрать за бумажками и кружкой остывшего кофе
ОК-51 Оракул (51647) Tate Fr٭ost (^o^), пить кофе за 200 тыр определено не ваше...
ОпанаЗнаток (440) 2 месяца назад
Не знаю даже..надеюсь кружка с надписью "Лучший офисный работник" вам пойдёт?
Александр Искусственный Интеллект (301645) 2 месяца назад
как-то пофиг... ты "Один в один" не сделаешь...