Остался ли какой нибудь магазин хип хоп одежды в Перми?

Zowrinch Катаев Ученик (119), закрыт 3 месяца назад
начал нравиться стиль хип хоп но не знаю где брать вещи, на авито особо ниче нет, подумал вдруг есть Перми хип хоп шопы
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1019522) 3 месяца назад
Для стиля хип-хоп в одежде характерны следующие элементы:

Множество футболок и маек свободного кроя.
Толстовки и бомберы.
Спортивные штаны или широкие джинсы, часто с низкой талией.
Всевозможные головные уборы: бейсболка, бандана, шляпа или стильная шапочка.
Кроссовки.
Обилие аксессуаров: напульсники, солнцезащитные очки.

На вб, Озоне посмотрите
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210067) 4 месяца назад
Не рентабельно ради одного хип-хопера целый магазин открывать