Попробовал Саган Дайля алтайскую травку для бодрости. Но, по-моему чашечка кофе лучше.. Может я ещё не распробовал? Что

Vladimir Skriabin Просветленный (22557), на голосовании 3 месяца назад
Полезного в ней, по сравнению с другими напитками?
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Гуру (4531) 4 месяца назад
За вопросы о наркотиках на этом сайте караются баном
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
Да ничего там особенного нет.
Царь меил ру Мыслитель (9215) 4 месяца назад
Да просто звучит прикольно - алтайский чай. А так хз, хвастайся всем теперь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406716) 4 месяца назад
первый раз слышу . я ее для вкуса и аромата добавлю в чай а не для бодрости. никакой бодрости она не дает
ququ Искусственный Интеллект (174139) 4 месяца назад
и той, и другому по бодрящему эффекту далеко до родиолы
Vladimir SkriabinПросветленный (22557) 4 месяца назад
Радиола? Она есть в продаже?