Попробовал Саган Дайля алтайскую травку для бодрости. Но, по-моему чашечка кофе лучше.. Может я ещё не распробовал? Что

Vladimir Skriabin Мудрец (19764), на голосовании 5 дней назад
Полезного в ней, по сравнению с другими напитками?
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Мастер (2346) 1 месяц назад
За вопросы о наркотиках на этом сайте караются баном
Деятель Мудрец (19878) 1 месяц назад
Это что ещё за травка, нах?!
ЗЗТ Оракул (51997) 1 месяц назад
Да ничего там особенного нет.
Владимир Щербак Мыслитель (7143) 1 месяц назад
Да просто звучит прикольно - алтайский чай. А так хз, хвастайся всем теперь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393400) 1 месяц назад
первый раз слышу . я ее для вкуса и аромата добавлю в чай а не для бодрости. никакой бодрости она не дает
ququ Искусственный Интеллект (169261) 1 месяц назад
и той, и другому по бодрящему эффекту далеко до родиолы
Vladimir SkriabinМудрец (19764) 1 месяц назад
Радиола? Она есть в продаже?