8 месяцев назад
от

Какое кофе посоветуете, что бы было вкусное как вот оргазм знаете, что бы глотка кайфовала?,

При этом не особо крепкий, и цена не важна, даже если очень дорого советуйте, только з п получил, на карте золото как говориться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хм...а что важнее кофе или оргазм)...воть варианты...ага...концептуально разные

Положи любого кофе больше в чашку. будет крепкое.
Положи кофе меньше в чашку. будет не крепкое., хи
Есть мягкие сорта кофе.
Приходишь такой весь красивый в кофейную лавку и говоришь - покажите мне кофе. мягких сортов!
Если в кофе грамотно добавить молока и сахара, будет вкус карамели.

Кофе подбирать должны вы сами, так как кислотность желудка у всех разная. Соответственно, чтобы вас и вкус и запах устраивал разом. Часто вкус кофе хороший, запах не то или наоборот. И ещё научитесь его сами варить на самой лучшей мягкой воде. И тем способом, который устроит вас. Это как с девушкой - глаз могут радовать многие, а любишь одну! Я люблю Egoiste, варю в песке с солью. И чуток молока уже в чашечку.

...н88

Самый лучший это EGOISTE... все остальное и рядом не стояло, даже Бушидо мне не зашёл..