Какая стоимость работы учителя в час?

- Знаток (280), на голосовании 1 месяц назад
Сколько получают Учителя в час в регионах?
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (7464) 2 месяца назад
Тут езë зависит от того будешь ли класным руководитетелем и ещë многое другое
Вадим Вадим Профи (623) 2 месяца назад
Испорченные нервы навсегда
STRӘNNIK Мастер (1399) 2 месяца назад
Если будешь плохо учиться, станешь в будущем учителем! За 15 тысяч.
Денис - Мудрец (13552) 2 месяца назад
Смотря какая по красоте)
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
В час не скажу.
А в месяц у нас на Дальнем Востоке платят около 8 тысяч рублей за ставку.
Некоторые работнички приходят в школу, думая, почему-то, что там хорошо платят.
Так им за месяц насчитывают примерно 20 000 рэ, так они сразу уходят, даже не доработав учебного года.
У нас и в поликлинике такая же фигня - нет врачей, а терапевты меняются как в калейдоскопе.
Также люди с болезнями сердца годами не могут сделать УЗИ сердца по квоте, бесплатно.
Пользователь удален Знаток (258) 2 месяца назад
100 доносов в час гарантированно
Kupper54321rwsf Ученик (60) 2 месяца назад
15 тысяч в месяц. Поэтому лучше не становится учителем