Гипергидроз или высокая потливость

Ребят, помогите, пожалуйста! Я сильно комплексую из-за проблемы с потоотделением. В не совсем жаркие дни у меня сильно потеет между ягодицами, раньше такого не было. В интернете я не нашёл, как это вылечить, там объясняют только, как убрать симптомы, и то с помощью таблеток для задержки воды. Кстати, к врачу не могу сходить, так как в новом городе проблема с регистрацией в поликлинике

что тебе эндокринолог сказал по этому поводу?

Не тяните с врачом, вдруг что-то серьезное скрывается за таким симптомом. У меня у самой с юности проблема гипергидроза, помогает только аптечный антипеспирант Алгель, надежно блокирует пот

Мне Формагель помогает избавится от запаха пота. Наношу и на подмышки, и на ступни. Раз в неделю использую.

на диабет проверь иногда это от него проблема

носи тёмную одежду, никто не увидит твою мокроту