Какой энергией обладает свинцовый шар в момент столкновения с плитой

likopip Ученик (173), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Cherno_Biliec Мастер (1363) 8 месяцев назад
Кинетической?

А скокой дульной энергией вылетел этот шар? И на какую дистанцию?
Alex K Искусственный Интеллект (167809) 8 месяцев назад
Недостаточно данных.

Кинетическая энергия движущегося тела равна половине произведения массы тела и квадрата его скорости.
Куклин АндрейВысший разум (230524) 8 месяцев назад
А если шар еще и горячий? ))))
Alex K Искусственный Интеллект (167809) Куклин Андрей, На кинетическую энергию температура не влияет.