Чем заложить дыру ?

Доброго времени суток, строю яму в гараже и хотел бы спросить у знающих бывалых строителей, чем заложить дыру между плитой и кладкой ?

С низу опалубка и залить бетоном.

Опалубку связывать с кладкой арматурой ?

Кирпичом, что у тебя валяется, и закладывай
Странный какой-то вопрос.
Другое дело, что по краю ямы нужно уголки 40х40 закрепить и на них потом доски или щиты укладывать чтобы яму перекрывать. И чтобы это всё вровень с чистовым полом было.

Да думаю с этим проблем не будет, на кирпич опалубку залить ров ную и всё

...смотря какого объема дыра. Может щебнем.

Искусственный интеллект

Закрепить арматуру, сделать снизу опалубку и залить бетоном.

Идеальный вариант, конечно, забетонить. Но это дорого. Можно глиной заполнить. полить, дать осесть и досыпать ещё раз. Глина дасть гидроизоляцию

Там был подвал, там метра полтора глубины, будет по бокам ссыпаться

Бетоном

Запень монтажкой

Там будут полы заливаться, мне кажется просядет такой способ 😄

Мб цементом

Так и сделаю)

засыпать чем угодно ставить 20 см и залить бетоном. если конечно эта дырка не в твои таиный схрон

ты подумаи может соорудишь?

Засыпать не вариант ибо там подвал который мне не пригодится, все будет уходить туда, песка/ глины нужно будет очень много

насри туда