К чему снятся отношения со знаменитостью?

Месяц или около того назад, мне приснились дружеские отношения с Даней Кашиным. Однако в них присутствовала какая то романтика. Сегодня мне приснились полноценные отношения с ним. Мы устроили ночевку. Он пришел ко мне, сказал что очень устал и уснул, я сделала все свои дела и тоже пошла спать. На следующий день я просыпаюсь, а его нет. Нашла его на работе и сон закончился на хорошей ноте. Я никогда не смотрела его стримы, не слушала его музыку. Максимум видела вырезки с ним в тик токе или на чужом стриме, не более. Помимо этого, в личной жизни у меня всегда была тишина. Помогите пожалуйста 🥹

инкубы считывают твои желания и снят такие сны. сливают твою романтическую энергию..

Сон ничего не значит...
Просто мечты...
Нет ничего чтобы указывало на какие то отношения....

Знаменитость снится под значимым для Вас человеком, тот к кому будете испытывать симпатию. Так что ваш сон к появлению молодого человека, к отношениям.

Благодарю

Это Впм самой указание смелее налегать на Ваши творческие упражнения.

Вам однозначно повезет