Голосование за лучший ответ
саня шкаф
2 месяца назад
Шли их дальней дорогой. В законодательстве я такого не припомню, чтобы страховка при сделке была обязательной
Саша КайУченик (90)
2 месяца назад
Мне нужно успеть в срок, т.к. уезжаю скоро на работу, в Сбере теперь обязательно застраховать, чтобы сделка состоялась
Ольга
2 месяца назад
Кто вам тут-то чем поможет? Обзванивайте все страховые компании в вашем городе и узнавайте, кто застрахует ваш дом и сколько это будет стоить. Сбер-то не страхует, что ли? Они свои ипотеки сами прекрасно страхуют. Просто стоить это будет не дешево.