Презедент Путин посетил Монголию. Местные радуются как дети. Что же он обещал им такого,

Если вспомнить последнюю тур. Поездку монголов в Европу и желание присоединить Польшу к Монголии в 12 веке.

Анонимный опрос
Ну да
Ну нет
АГА
Всего голосов: 20

если он и нам 40 % скидку на бензин сделает, так и мы чумбу - юмбу спляшем

ИСКРЕННЕВАШГЛЮК, вам это хозяину стада газелек?

И что мне ответить, если мне плевать зачем он туда полетел. Он имеет право на очень многое, он величайший политик стратег.

Искусственный интеллект

Ботал Денисов, освойте сначала , как пишется слово " дЕлетант", а потом воняйте дебилоидными текстами. И желательно ближе к помойке, где все ваши : в политике.

монголов накормит,а русских нет

Александра ☭, русские голодают?

Они ведь не каждый день его видят

впервые пуделя на каблуках увидели вот и радуются

обещал всех желающих к себе привезти

да просто там само по себе не много разного происходит