Как проявляться будет второй дом, если знак его и знак асц одинаковый,а большую часть дома заполнил скорп и 2 аспекта?

Chrzhi Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
У меня асц и второй дом в весах,большая часть 2 дома заполнена скорпионом.А еще лилит в весах имеет секстиль с белой луной и с плутоном в 3 доме.Как будут проявляться второй дом,если он имеет такие положения?

Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 2 месяца назад
Ваш доход будет зависеть от умения ладить, нравиться и завязывать выгодные отношения.